19.04.2018

Договоры о сотрудничестве подписаны

Завершился 2 этап "Мировая ярмарка"
Бизнесмены всех команд на протяжении всего этапа прикладывали максимум усилий для того, чтобы заключить взаимовыгодные соглашения с представителями других стран.
Для того, чтобы заинтересовать делегации других мировых держав, каждая команда разработала рекламный буклет, в котором разместила информацию о природных богатствах страны, о достижениях науки и техники, о товарах, производимых на предприятиях страны-гостьи.
Как только все буклеты были собраны в Подшивку, юные бизнесмены приступили к формулировке деловых предложений. Работая над заключением договоров, участники обосновывали, чем сотрудничество будет выгодным для каждой стороны.
По мнению независимых экспертов все заключенные договоры будут взаимовыгодными! Мировая ярмарка оказалась результативной и позволила укрепить торговые отношения между мировыми державами.

В результате проделанной работы команды сформулировали ответ на проблемный вопрос "Может ли  страна существовать обособленно без внешних связей с другими государствами?" Все участники единогласно пришли к выводу о важности международного сотрудничества.

Ни одна из команд-участниц не осталась в стороне от выполнения дополнительного задания. Все команды приняли участие в игре "Родина предметов". В результате совместной работы создана Коллекция кроссвордов.
Самыми активными "разгадывателями" кроссвордов стали команды "Боровички" - Красный Яр, "Золотой ключик" - Москва, "Планета ромашек" - Нижний Новгород, разгадавшие по 5 кроссвордов.


Пора готовиться к Званому ужину! Успехов вам, юные повара!

Комментариев нет:

Отправить комментарий