Форум "Летняя сессия"

4 комментария:

  1. Однозначно ответить на этот вопрос невозможно.
    На наш взгляд, это обусловлено географическим положением стран, условиями проживания, традициями, историей государства, ценностями, экономическим развитием, дипломатическими отношениями.

    ОтветитьУдалить
  2. Участие в сетевом проекте - это определённые обязательства и ответственность перед учениками. На подготовительном этапе появились вопросы: Как организовать работу команды? Как поддержать мотивацию на всем протяжении проекта? Как экономить время на лишних вопросах? (Сначала подумайте, не можете ли вы сами справиться со своим затруднением?) Можно ли воспользоваться опытом команд, которые уже справились с заданием?

    ОтветитьУдалить
  3. Полностью согласна с Еленой Боковой...Вопросов много, но, как оказалось, они все решаемы...Взаимопомощь, выручка, взаимопонимание помогают двигаться по проекту...Очень рада, что встретила хороших людей. Ответить на вопрос: чему учат сетевые проекты? Многому, а главное - упорству, усидчивости, общению...знания важны, но куда более важное преодоление самого себя, воспитания самого себя, оценка самого себя...

    ОтветитьУдалить
  4. 4 этап. Есть ли язык, понятный всем народам мира?

    В мире существует очень много разных языков, так как много национальностей. У каждых народов мира есть свой родной язык. Но есть еще язык, который понятен всем народам без перевода!
    Это язык музыки, танца, изобразительного искусства и прикладного творчества.
    Музыканты, художники, танцоры, зодчие, мастера – золотые руки из века в век стремились запечатлеть в художественных творениях думы и чаяния своего народа, увидеть и понять красоту родной природы, отразить характер и темперамент людей, передать следующим поколениям традиции, сохранить и преумножить духовное богатство нации.

    ОтветитьУдалить